Приоткрываем завесу тайны: на ачинской сцене этой осенью выступят артисты из Санкт-Петербурга, Москвы и даже Италии

В рамках проекта «Ачинск – культурная столица Красноярья» городские власти совместно с министерством культуры края готовят для горожан впечатляющую программу на четвертую декаду года.

Официальный паблик города в Инстаграм @achinsk_city раскрывает некоторые секреты и делится с ачинцами анонсами мероприятий. В октябре с рок-оперой «Юнона и Авось» Ачинск посетит Красноярский музыкальный театр, Отдельный театр Андрея Пашнина представит зрителям спектакль «5 шагов на встречу». В ноябре с моноспектаклем «И жизнь, и театр, и кино» выступит известный российский актер Сергей Безруков, санкт-петербуржцы привезут спектакль фантом «Призрак оперы», а для любителей танцевального фольклорного искусства состоится концерт Московского государственного академического театра танца «Гжель». В декабре на большой сцене дворца культуры ачинцы смогут сравнить и оценить звучание итальянского камерного оркестра.

Фото (www.elitet.ru)