Продолжается конкурс на получение грантов среди начинающих предпринимателей Ачинска

Продолжается прием заявок от начинающих предпринимателей на предоставление грантов в форме субсидий.

Документы для участия необходимо подать до 7 октября 2022 года.

Претендовать на гранты могут субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные не ранее 1 мая года 2021, которые осуществляют деятельность по 11 направлениям:

- инновационная деятельность,
- информационные технологии,
- креативная индустрия,
- обрабатывающее производство,
- индустрия гостеприимства,
- сфера бытовых услуг,
- дополнительное образование детей и взрослых,
- спорт и фитнес,
- сбор и переработка отходов,
- ремонт автотранспортных средств,
- строительные работы.

Заявки на участие в отборе принимаются на бумажном носителе по адресу: 662150, г. Ачинск, ул. Свердлова, 17, каб. 7-6 (отдел развития потребительского рынка администрации города) в рабочие дни понедельник-пятница, с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 12.00 до 13.00.

Грант предоставляется в размере не более 70 процентов от общего объема расходов участника отбора, в размере не более 300 тыс. рублей на одного получателя гранта.