Пётр Хохлов: «Сегодня мы определяем вектор развития Ачинска»

И.п. главы Ачинска Пётр Хохлов принял участие в голосовании по выборам депутатов Ачинского городского Совета депутатов Красноярского края шестого созыва и по дополнительным выборам депутата Законодательного Собрания Красноярского края третьего созыва по Ачинскому одномандатному избирательному округу №11.

Отдал свой голос за кандидатов градоначальник на своём избирательном округе №16, расположенном в филиале школы №6.

Отвечаю на вопрос СМИ, освещающих ход голосования в Ачинск, Пётр Хохлов подчеркнул важность личного волеизъявления каждого гражданина города.

«Я ходил на голосования всегда. Считаю, это важным для каждого человека. Это возможность выразить своё мнение, поучаствовать в важном политическом процессе. И даже если высказанное мнение может быть в меньшинстве – к этому мнению власть обязана прислушаться. А если это решение большинства – то это, по сути, определение вектора развития Ачинска. И принять участие в определении этого вектора крайне важно! Поэтому, уважаемые мои земляки, найдите полчаса в своей жизни, встаньте с дивана в свой выходной день или оставьте на время свои дачные заботы и проявите свою гражданскую позицию», - отметил Пётр Хохлов.

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.