Равнение на лучших: кому сегодня Сергей Никитин лично вручил награды от фракции «Единая Россия» ?

Председатель городского Совета депутатов Сергей Никитин сегодня поздравил воспитателя Ольгу Армакаеву с наступающим профессиональным праздником и победой в региональном этапе Всероссийского конкурса «Воспитатели России».

Главный парламентарий города вручил ачинке диплом и памятные подарки от партии «Единая Россия», отметив, что такие победы очень важны для нашего города:

«Очень приятно, что в нашем городе есть люди, которые на весь Красноярский край славятся своими высокими познаниями в такой чуткой и важной профессии. Уверен, что вы поделитесь полученным бесценным опытом со своими коллегами, которые ежедневно открывают дорогу к познаниям юным ачинцам. Желаю новых побед и достижений!».

И сегодня же Сергей Никитин пригласил в городской Совет руководителя подрядной организации «Аккорд +» Аллахаверди Мамедова и поблагодарил строителя за своевременное и качественное выполнение работ по благоустройству общественных и дворовых пространств в рамках реализации партийного проекта «Городская среда». Завершилась встреча вручением почётной грамоты от фракции «Единая Россия».

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.