Результаты участия в соревнованиях спортсменов ДЮСШ «Центр игровых видов спорта» с 30 января по 5 февраля 2017 г.

1. С 1 по 5 февраля в спортивном зале «Атлет» прошло первенство России МОО СФФ «Сибирь» по мини-футболу среди юношей 2001-02 г.р. Приняли участие 8 команд. Места распределились следующим образом:

1 место – ЦИВС-1 (тренер-преподаватель Чуприс Сергей Евгеньевич)
2 место – ФК-Темза /г. Юрга, Кемеровская обл./
3 место – Спарта-Рассвет-02 /г. Красноярск/
4 место – Рассвет /г. Красноярск/
5 место – Смена /г. Железногорск/
6 место – Виктория /г. Назарово/
7 место – ЦИВС-2 /г. Ачинск/ (тренер-преподаватель Чуприс Сергей Евгеньевич)
8 место – Спартак /г. Томск/
Команда города Ачинска завоевала путевку на финал первенства России, который состоится в городе Нижний Новгород.

2. 1 февраля в с/з «Атлет» прошла календарная игра первенства Красноярского края по мини-футболу среди команд 2 группы. ФК «Сибирь» - ДЮСШ ЦИВС. Счет встречи 7:3 в пользу ФК «Сибирь».

3. С 3 по 4 февраля в с/з «СКАН» прошел Кубок города по волейболу среди мужских команд. Места распределились следующим образом: 1 место – АНПЗ, 2 место – Динамо, 3 место – ДЮСШ.

(По информации ДЮСШ «Центр игровых видов спорта»)