РУСАЛ привлекает в Ачинск врачей узких специальностей

Они оказывают квалифицированную и оперативную помощь сотрудникам Ачинского глиноземного комбината, членам их семей и всем желающим горожанам.
 
С 1 августа в ачинском отделении РМЦ ведет прием врач-оториноларинголог Ирина Тумурова. Специалист окажет помощь пациентам с заболеваниями и патологическими состояниями, связанными с нарушением функций носа, горла, ушей. 

Записаться к доктору можно по телефону 8(39151) 3-13-68. На прием пациентов просят брать амбулаторные карты и имеющиеся исследования. 

Недавно завершили свою работу в ачинском РМЦ аллерголог и кардиолог.
 
В сентябре оказывать врачебную помощь ачинским металлургам и жителям города будет гастроэнтеролог Александра Белова. Она будет заниматься лечением пациентов с различной патологией желудочно-кишечного тракта.
 
Медицинские специалисты прибывают в Ачинск на срок от двух недель до одного месяца. Визиты врачей расписаны до конца текущего года.
 
Ачинск вошел в число городов, наряду с Братском и Саяногорском, где реализуется пилотный проект РУСАЛа по привлечению врачей узкой специальностей. Компания прикладывает немало усилий для обеспечения доступности медицинской помощи в регионах, где проживают их сотрудники. Забота о трудовом коллективе компании – важная часть корпоративной социальной программы, инициированной еще основателем Олегом Дерипаска.

В этом году в рамках программы «Ординатура» РУСАЛ оказывает поддержку выпускникам медицинских вузов – оплачивает обучение в ординатуре, платит стипендии. Стипендиальная программа в 2022 году была расширена и выделены дополнительные средства для выплаты стипендий от Компании лучшим студентам-медикам. Такую стипендию будут получать и обучающиеся Ачинского медицинского техникума. За счет компании специалисты РМЦ и городских поликлиник повышают квалификацию и участвуют в профессиональных программах стажировок. Также РУСАЛ организует приезд в регионы врачей из лучших столичных клиник для обмена опытом. Большое внимание уделяется материальной базе: ачинская поликлиника «РУСАЛ Медицинского центра» - одно из лучших учреждений в городе, особенно в части укомплектования кадрами и оснащения современным оборудованием.

Фото: senivpetro/ru.freepik.com

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.