С 1 сентября на муниципальный маршрут №1 «Южная Промзона - Городская больница» заходит новый подрядчик

По итогам электронного аукциона на выполнение более 100 рейсов по муниципальному маршруту №1 «Южная Промзона - Городская больница» победителем стала ИП Сидорова В.В.. Согласно условиям контракта к выполнению обязанностей она должна приступить с 1 сентября 2020 года

Напомним, ИП Сидорова В.В. уже  зарекомендовала себя в качестве добросовестного перевозчика по двум муниципальным маршрутам № 3 «поселок Восточный – ОАО «РУСАЛ Ачинский глиноземный комбинат» и № 3у «поселок  Восточный – поселок Строителей».

Отметим, на сегодняшний день проведены все аукционы по определению подрядчиков на осуществление регулярных перевозок автомобильным транспортом по городским маршрутам.