С 2020 года при администрации Ачинска начинает работать отдел по оказанию муниципальных социальных льгот для населения

Новое подразделение создано в рамках городской программы «Система социальной защиты населения города Ачинска», в связи с реформированием системы управления социальной защиты населения. С января 2020 года девять муниципальных услуг по социальной поддержке отдельных категорий горожан, будет оказывать администрация города. Это предоставление единовременной помощи людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации; бесплатный проезд для детей из малоимущих семей; пожизненное денежное содержание Почётных граждан; признание граждан малоимущими для постановки их в качестве нуждающихся в жилье и другое.

Муниципальные услуги, которые будут оказываться в отделе передаются от УСЗН

в управления делами администрации города Ачинска

Наименование муниципальной услуги

Адрес, телефон