С 3 октября в ачинском филиале «РУСАЛ медицинский центр» начал приём врач-офтальмолог

С 3 по 14 октября все желающие смогут воспользоваться квалифицированной помощью красноярского специалиста Анастасии Спициной.

На протяжении восьми лет она профессионально занимается проблемами ухудшения зрения, диагностикой, профилактикой и терапией болезней глаз в Красноярской межрайонной больнице № 5. Теперь получить бесплатную консультацию доктора могут и жители города Ачинска.

Пациенты смогут пройти необходимое бесплатное обследование прямо в поликлинике ачинского филиала РМЦ.

Запись к специалисту по телефону регистратуры 8(39151) 3-13-68 с 8:00 до 17:00.

РУСАЛ реализует в Ачинске программу доступности медицинской помощи. В рамках пилотного проекта в Ачинске, Братске и Саяногорске, компания привлекает к работе в своих ведомственных поликлиниках врачей дефицитных специальностей. Медицинские специалисты прибывают в город на срок от двух недель до одного месяца. Ачинцы уже смогли получить консультации у кардиолога, пульмонолога, гастроэнтеролога,  оториноларинголога и других врачей узкой специализации. Визиты медицинских сотрудников в Ачинск расписаны до конца текущего года.

Фото из открытого источника