Официальное поздравление с Днём матери

Уважаемые жительницы нашего города!

В последнее воскресенье ноября мы отмечаем один из самых тёплых и светлых праздников – День матери. Примите искренние и теплые поздравления с этим замечательным праздником!

Для каждого из нас мама является самым дорогим человеком. Материнская любовь – это великая сила, самоотдача, неустанный труд и забота о своих детях. В ваших любящих и заботливых руках ребенок получает первые уроки нравственности, прививаете чувство ответственности за поступки, сохраняете семейные ценности, тем самым вы создаете наше благополучное будущее, для всей страны.

В этот замечательный день от всего сердца выражаем вам благодарность и желаем благополучия вашему дому. Пусть гордость за успехи детей всегда греет ваше большое и доброе сердце. Желаем, чтобы в вашей жизни было больше радостных и светлых дней, здоровья и благополучия.

Глава города Ачинска Александр Токарев

Председатель Ачинского городского Совета депутатов Сергей Никитин