С Днем Победы, Ачинск! Звездный десант города представил горожанам новую концертную программу (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Сегодня, 8 мая, в городском Дворце культуры состоялось торжественное собрание и праздничный театрализованный концерт, посвященный Дню Великой Победы.

Новая концертная программа стала своеобразным творческим предисловием к проведению праздничных торжественных мероприятий, посвященных 9 Мая.

Теплые слова поздравлений звучали в адрес фронтовиков Великой Отечественной войны, тружеников тыла. Ачинцев поздравили мэр города Илай Ахметов, председатель Ачинского городского Совета депутатов Сергей Никитин и депутат Законодательного собрания Красноярского края Павел Ростовцев.

Творческая команда городского Дворца культуры продемонстрировала высокий профессионализм в ходе подготовки и проведения праздничного концерта. Восторженные отзывы зрителей и шквал эмоций – лучший показатель работы творческой команды.