Официальное поздравление с Днем работника культуры

Уважаемые ветераны и работники культуры города Ачинска!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – днем работника культуры!

Благодаря вам наш город живет интересной культурной жизнью. Ваше творчество направлено на сохранение и приумножение культурных традиций, возрождение духовности, формирование у людей эстетического вкуса и высоких нравственных качеств!

Пусть ваш труд несет только позитив и положительные эмоции для всех людей.

Мы гордимся и искренне радуемся достижениям, которых добились работники культуры. Это победы на городских, краевых и общероссийских конкурсах и выставках.

Спасибо вам за профессионализм, преданность своему делу, мастерство и талант, которые находят горячий отклик в сердцах ачинцев!

От всей души желаем вам успехов, творчества, вдохновения, креативных проектов и новых профессиональных побед.

Исполняющий полномочия Главы города Ачинска Сергей Мачехин

Председатель Ачинского городского Совета депутатов Сергей Никитин