С сегодняшнего дня ГСК «Олимп» возобновляет оказание платных услуг населению

С сегодняшнего дня ГСК «Олимп» возобновляет оказание платных услуг населению

Жители Ачинска могут воспользоваться спортивными площадками бассейна «Нептун», крытого катка «Звёздный» и легкоатлетического манежа «Рекорд».

Напомним, что согласно внесённых изменений в Указ Губернатора Красноярского края от 27.03.2020 № 71-уг «О дополнительных мерах, направленных на предупреждение распространения коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, на территории Красноярского края», стало возможным возобновить оказание платных услуг населению муниципальными спортивными объектами. Соответствующие изменения в указ опубликованы на сайте краевой администрации http://zakon.krskstate.ru/0/doc/73324.

МБУ ГСК «Олимп» г. Ачинска принял решение возобновить оказание услуг с 22 января 2021 года. Добавим, что муниципальные объекты спорта для обычных посетителей были закрыты с ноября 2020 года.  

Также, согласно изменениям, на официальные спортивные мероприятия и матчи профессиональных команд, проводимых на территории Красноярска, будут допускать зрителей. При этом загрузка залов и арен будет составлять не более 50% от числа посадочных мест. Напомним, с 3 ноября все спортивные мероприятия проходили без присутствия зрителей.

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.