Сборная команда Ачинска вышла в следующий сезон школьной лиги КВН Красноярского края

На фестивале открытой школьной лиги КВН «Сибирь Молодая» Ачинск представила команда под названием «Город А». Всего было 19 команд-участниц из Красноярска, Канска, Новосибирска, Абакана и других.

Сборная нашего города прошла отбор и вышла в следующую игру.

Желающих увидеть выступление команды своими глазами приглашают на 1/4 игру Ачинской лиги «Новый сезон», которая пройдет 4 декабря в 17:00 в городском Дворце культуры.
Билеты можно приобрести в кассе Дворца культуры.

Справочно:

Школьная лига КВН Красноярского края «Сибирь Молодая» - это филиал Юниор Лиги Международного союза КВН, лига для самых юных КВНщиков. Юниор Лига — это большой всероссийский проект в поддержку детского КВНа. Каждый год, чемпион «Сибири Молодой» отправляется на фестиваль юных команд со всей России, чтобы сразиться в играх, поучаствовать в масштабной школе КВН и лично пообщаться с именитыми КВНщиками.