Сегодня ачинские педагоги принимают поздравления с профессиональным праздником

5 октября в России отмечается профессиональный праздник работников школьного образования.

Педагоги Ачинска принимают поздравления с Днем учителя. В числе первых учителей города поздравил Глава Ачинска Игорь Титенков. В начале рабочего дня он лично побывал в школе № 15, где встретился с педагогическим коллективом и поблагодарил учителей за добросовестный труд и творческий подход к делу. Теплые пожелания в адрес учителей градоначальник также опубликовал в своем телеграм-канале.

В этом году организаторы Дня учителя в Ачинске не стали ограничиваться одним праздничным днем, а подготовили для педагогов целую неделю творческих мероприятий и событий. Она началась с мастер-классов лучших педагогов города и конкурсно-развлекательной программы для молодых учителей. На камерной встрече «Педагогическая лира» состоялась встреча с представителями педагогических династий города.

Для ветеранов педагогического труда была организована экскурсия по лесу Аргинского заповедника. А сегодня, 5 октября, в городском Дворце культуры состоится премьера cпектакля «Панночка» Красноярского музыкального театра, куда приглашены учителя ачинских школ.

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.