Сегодня Глава Ачинска Илай Ахметов провел общегородское расширенное аппаратное совещание в дистанционном режиме

Администрация Ачинска продолжает работу в новом формате взаимодействия. Все больше совещаний проходит в дистанционном режиме, в связи с действующими дополнительными мерами, направленными на предупреждение распространения коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV. Сегодня состоялось общегородское расширенное заседание по регламенту дистанционного взаимодействия с учреждениями, организациями и предприятиями Ачинска.

В удаленном режиме, на своих рабочих местах участники совещания ознакомились с докладами о текущей ситуации в городе за минувший месяц по линии правоохранительных органов, службы судебных приставов, Роспотребнадзора, сферы ЖКХ, проанализировали исполнение бюджета за апрель 2020 года, а также рассмотрели итоги мероприятий, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Подводя итоги совещания, Глава города дал ряд поручений по рассматриваемым вопросам и нацелил руководителей на совместное, оперативное взаимодействие в круглосуточном онлайн-формате.