Сегодня Глава Ачинска Илай Ахметов вручил благодарственные письма

Сегодня Глава Ачинска Илай Ахметов вручил благодарственные письма

Среди награждаемых - воспитанник ачинской школы Олимпийского резерва по единоборствам Максим Таштимиров, который в своей весовой категории стал победителем Первенства мира по кикбоксингу. Соревнования проходили в сентябре этого года в Дублине (Ирландия).

Отметим, в этом году у Максима Таштимирова была еще одна победа – 1 место на Первенстве России. За пять лет с начала занятий кикбоксингом Максим становился многократным победителем Первенства России, а также победителем Первенств Европы и мира. В 2014 году он стал кандидатом в мастера спорта Российской Федерации.

Благодарственное письмо от Главы города сегодня получила и тренер именитого спортсмена, один из ведущих тренеров-преподавателей спортивной школы Олимпийского резерва Ирина Иванова. Преподавательской работой И.Иванова занимается с 2008 г, ежегодно готовит победителей и призеров первенств Красноярского края, Сибирского федерального округа. Пятеро её воспитанников стали кандидатами в мастера спорта РФ.

Также Благодарственным письмом Главы города Ачинска за достойное представление города Ачинска на XV Международном пленэре на Владимиро-Суздальской земле и высокий уровень представленных работ сегодня была награждена директор школы МБУ ДО «Ачинская детская художественная школа им. А.М. Знака» Елена Владимировна Андреева. Отметим, юные ачинские художники и их наставники вернулись с пленера с многочисленными наградами в конкурсах. Преподаватель Ачинской художественной школы Елена Андреева получила специальный приз конкурса «Академический портрет» от издательского Дома «Художественная школа».

Награждение проходило во время проведения расширенного аппаратного совещания с участием руководителей структурных подразделений администрации города, предприятий и организаций Ачинска.

Сегодня Глава Ачинска Илай Ахметов вручил благодарственные письма Сегодня Глава Ачинска Илай Ахметов вручил благодарственные письма

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.