Сегодня профессиональный праздник отмечают сотрудники скорой помощи

С этой датой ачинских медиков поздравляют первые лица города.

Уважаемые работники скорой помощи!

В мире не существует более ответственной и гуманной миссии, чем ваша – дарить людям надежду на спасение. Оттого как быстро и точно проведена диагностика, насколько эффективно первая медицинская помощь, зависит человеческое здоровье, жизнь.

Ваша профессия требует не только серьёзных знаний, опыта, постоянного стремления к самосовершенствованию, но и лучших человеческих качеств: милосердия, отзывчивость, самоотверженности, преданности своему делу.

От всей души выражаем огромную признательность и благодарность за ваш нелёгкий,но столь необходимый людям труд.

В этот праздничный день желаем всем медицинским работникам крепкого здоровья, благополучия, мира и уюта в семье!

Глава Ачинска Александр Токарев
Председатель Ачинского городского Совета депутатов Сергей Никитин