Сегодня в Ачинске состоялась отправка призывников

Сегодня в Ачинске состоялась отправка призывников

31 мая была организована очередная отправка призывников в ряды Вооруженных сил России. Проводы будущих защитников Отечества традиционно прошли на площади городского Дворца культуры.

Весенняя призывная компания в самом разгаре. Сегодня в ее рамках прошла уже третья отправка призывников в Вооруженные силы России. 24 новобранца из города Ачинска и Ачинского района, отдавая долг своему Отечеству, отправились для прохождения воинской службы в войска.
Призывников провожали представители военного комиссариата, власти, и, конечно же, родственники, друзья. Виктор Нечипоренко, начальник отдела военного комиссариата Красноярского края по Ачинску, Ачинскому и Большеулуйскому районам обратился к будущим солдатам с напутственным словом:
- Настало время, когда вы, призывники, должны, как мужчины, выполнять свой воинский долг. В школе армейской жизни вы приобретёте много навыков. Вы поймете, что такое чувство долга и чувство ответственности.
Проводить новое пополнение был приглашен и представитель Ачинского городского Совета депутатов. Заместитель председателя горсовета Василий Мизинко сказал:
- Всем, кто сегодня идет служить в армию, хотелось бы пожелать успешного прохождения курса молодого бойца, крепкой армейской дружбы, солдатской выдержки и мужества. Не забывайте сообщать о себе родным и близким.
Сегодня новобранцы прибудут в сборный пункт города Красноярска, где кандидатуры отобранных ребят еще раз изучат сотрудники краевого военкомата. Далее призывники будут распределены в соответствующие воинские части страны. Отметим, что в рамках весеннего призыва в ряды Вооруженных сил РФ от города Ачинска и Ачинского района отправятся служить 144 призывника.

 

Сегодня в Ачинске состоялась отправка призывников Сегодня в Ачинске состоялась отправка призывников Сегодня в Ачинске состоялась отправка призывников Сегодня в Ачинске состоялась отправка призывников

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.