Сегодня в онлайн в Ачинске состоится большое городское родительское собрание

26 ноября 2020 года с 18.00 на платформе Zoom управление образования администрации города Ачинска проводит городское родительское собрание по теме «Я и мой ребёнок». Впервые оно проводится с использованием дистанционных технологий в online – режиме.

В рамках родительского собрания предусмотрена дискуссия по актуальным вопросам воспитания и образования детей раннего, дошкольного и младшего школьного возраста с участием педагогических работников и представителей родительской общественности, тематические встречи с логопедами, психологами, дефектологами и мастер-классы.
Ознакомьтесь с программой родительского собрания на сайте управления образования https://edu-ach.ru/node/1404 и выберете площадку, тематика которой вызывает интерес, для подключения. Ссылки к площадкам будут активны за 5 минут до начала работы площадки.

Фото из открытых источников