Сегодня в рамках прямой телефонной линии с Главой Ачинска Илаем Ахметовым пообщались 11 горожан

Сегодня в рамках прямой телефонной  линии с Главой Ачинска Илаем Ахметовым пообщались 11 горожан

Напомним, что телефонное общение стало дополнительной формой приема граждан наряду с личной встречей с градоначальником. Прямая телефонная линия с Илаем Ахметовым будет работать каждый четверг с 14.30 до 15.30.

Большая часть вопросов касалась сферы жилищно-коммунального хозяйства: граждане жаловались на уборку снега на улицах с малоэтажной застройкой, на перекрытие пешеходных путей из-за строительных работ, на отсутствие освещения на перекрестке улиц в Сибгородке. Кроме того, поступили вопросы относительно будущего зеленого рынка в 7 микрорайоне, признания аварийными домов по ул. Профсоюзной и решения квартирного вопроса гражданки, проживающей в служебной квартире в доме, определенном под снос.

Вместе с Главой Ачинска Илаем Ахметовым телефонный прием граждан осуществляли председатель КУМИ Галина Гришина, начальник правового управления Алексей Бердышев, и.о. начальника управления ЖКХ Ирина Сосновская и представитель управления делами администрации города Татьяна Данченко.

Обратившимся горожанам давались пояснения всеми специалистами. Поступившие звонки взяты на контроль, исчерпывающие ответы звонившие граждане получат в течение трех дней. Нескольким жителем города предложено придти на личный прием к специалистам управлений ЖКХ и КУМИ с тем, чтобы оформить документы и написать необходимые заявления для решения их проблемы.

Еще одним итогом личного общения мэра с жителями стал запланированный рейд по улицам города, где проживают обратившиеся на прямую линию граждане. Илай Ахметов намерен лично проверить, как обозначенные сегодня горожанами проблемы будут решены специалистами администрации.

Сегодня в рамках прямой телефонной  линии с Главой Ачинска Илаем Ахметовым пообщались 11 горожан Сегодня в рамках прямой телефонной  линии с Главой Ачинска Илаем Ахметовым пообщались 11 горожан

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.