Сергей Никитин: «335 лет для Ачинска – это начало большого, перспективного развития города»

Дорогие земляки! Наш любимый Ачинск празднует очередную годовщину – 335 лет! Весомая дата, но при этом он удивительно молодой и ускоряющий свой темп город.

Посмотрите, как меняется Ачинск, как ширится малоэтажной застройкой, растёт вверх жилыми высотками. По дорогам всё плотнее автомобильный поток, а в парках звучат детские голоса. Точно также по всей стране звучат победные голоса наших выдающихся спортсменов, деятелей культуры и образования.

Имя Ачинска звучит и на международной арене, благодаря его жителям, которые достигают профессиональных высот.

335 лет для города – это начало большого, перспективного развития города.

Я поздравляю вас, земляки! Желаю процветания и благоденствия, здоровья и семейного счастья!

Председатель Ачинского городского Совета депутатов

Сергей Никитин