Школа №18 стала победителем Всероссийского конкурса «Новаторство в образовании – 2016»

Школа №18 стала победителем Всероссийского конкурса «Новаторство в образовании – 2016»

С 10 по 13 ноября в Санкт-Петербурге состоялось одно из главных событий в сфере образования - Ежегодная Невская Образовательная Ассамблея, основной задачей которой являлось обсуждение актуальных вопросов развития Российского образования в формате конференции, дискуссионных площадок, круглых столов, мастер-классов.

В Ассамблее приняли участие члены рабочей группы Министерства образования и науки Российской Федерации по разработке федеральных государственных образовательных стандартов, члены Экспертного Совета по образованию Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, научные деятелей Российской Академии Образования.
От города Ачинска в конкурсе приняла участия школа №18, представившая программу духовно-нравственного воспитания школьников и проект «Посиделки на Кузьму и Демьяна», став победителем в номинации «Самый успешный проект-2016» в области духовно-нравственного воспитания школьников в рамках реализации федеральных государственных образовательных стандартов основного общего образования.
Кроме этого, в рамках Ассамблеи состоялось награждение победителей Всероссийского конкурса «Новаторство в образовании – 2016».

Школа №18 стала победителем Всероссийского конкурса «Новаторство в образовании – 2016» Школа №18 стала победителем Всероссийского конкурса «Новаторство в образовании – 2016»

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.