Склад Центра материального обеспечения Центрального военного округа в Ачинском районе Красноярского края будет расформирован до 1 июля 2020 года, - командующий ЦВО

«В соответствии с принятыми решениями полное расформирование склада и вывоз боеприпасов из Ачинского района Красноярского края запланировано до 1 июля 2020 года», - заявил командующий войсками Центрального военного округа генерал-полковник Александр Лапин.

«Все пригодные для использования боеприпасы будут вывезены на другие склады. Непригодные боеприпасы будут утилизированы, а территория склада будет полностью очищена и безопасна», - подчеркнул командующий.