Скончался известный в Ачинске детский врач-хирург, бывший депутат и заведующий детской больницей Краснов Юрий Анатольевич

Он скоропостижно ушёл из жизни, ему было 67 лет.

В августе 1979 года Юрий Анатольевич пришёл работать в детскую больницу Ачинской ЦРБ. С 2003 по 2011 год возглавлял МУЗ «Городская детская  больница». Был депутатом городского Совета четвёртого созыва.

Более 40 лет Краснов посвятил профессии. Его помнят многие мальчишки и девчонки, которым он спас жизни. Их родители всегда будут благодарны детскому хирургу за профессионализм.

Глава Ачинска Александр Токарев и председатель Ачинского городского Совета депутатов Сергей Никитин приносят соболезнования семье Юрия Анатольевича.

Прощание с Красновым Юрием Анатольевичем состоится 13 октября в 12.00  в зале прощания по адресу: ул.Партизанская,26.