Скоро в Ачинске пройдёт большой весенний субботник

По информации центра обеспечения жизнедеятельности города, субботник под названием «Мир, труд, май» будет проходить с 21 по 28 апреля 2017 года.

Несмотря на то, что до старта генеральной городской уборки впереди ещё месяц, в администрации уже началось планирование мероприятий. Специалисты ведут работу по формированию списков учреждений Ачинска, которые будут привлечены к акции, и спонсоров, готовых выделить спецтехнику и инструменты для уборки территории города.

- В прошлом году на спонсорскую поддержку апрельского субботника откликнулось большое количество городских организаций. Так, 26 предприятий нашли возможность выделить инструмент, а 20 организаций – автотранспортную технику, - отметил директор центра обеспечения жизнедеятельности Николай Костюченко.

Администрация города Ачинска приглашает всех неравнодушных горожан присоединиться к общегородскому масштабному субботнику.