Состоялась заключительная игра первого круга Чемпионата Красноярского края по футболу

Состоялась заключительная игра первого круга Чемпионата Красноярского края по футболу

Сегодня на стадионе «Олимп» состоялась заключительная игра первого круга Чемпионата Красноярского края по футболу. В числе болельщиков на игре присутствовал и Глава Ачинска Илай Ахметов. На футбольном поле в поединке встретились команды «Нефтяник» (г.Ачинск) и СШОР «Енисей» (г.Красноярск). По результатам двух таймов игра закончилась со счетом 1:0 в пользу красноярцев. Несмотря на это, на сегодня две ачинские команды возглавляют турнирную таблицу Чемпионата Красноярского края по футболу. У каждой из них по 18 очков.

Очередная игра в Ачинске на стадионе «Олимп» 29 июля в 19.00. В первой встрече второго круга Чемпионата Красноярского края по футболу ФК «Ачинск» сыграет с командой «Рассвет реставрация» (г. Красноярск). 12 августа в Ачинске состоится второе футбольное дерби. На поле встретятся команды-лидеры чемпионата: «Нефтяник» и ФК «Ачинск».

Состоялась заключительная игра первого круга Чемпионата Красноярского края по футболу Состоялась заключительная игра первого круга Чемпионата Красноярского края по футболу Состоялась заключительная игра первого круга Чемпионата Красноярского края по футболу Состоялась заключительная игра первого круга Чемпионата Красноярского края по футболу

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.