Состоялся туристический слет учителей - 2017

Городской туристический слёт учителей прошел 15 и 16 сентября. Он проводился в рамках краевого туристского фестиваля учителей «Золотая осень». В этом году фестиваль посвящен Году особо охраняемых природных территорий и Году экологии в России.

В  течение двух дней 14 команд демонстрировали свои туристические навыки, соревнуясь в нескольких этапах: дистанция «Спринт», «Педагогический рогейн» и конкурсная программа.

В итоге, III место не было присуждено ни одной команде, зато на II-м месте оказались сразу две – «Детский сад № 34» и «Детский сад  комбинированного вида № 16». Самое большое количество баллов, по итогам всех этапов, набрала команда «Детского сада № 2» - залуженное I место.

Награждение победителей Городского туристического слёта учителей состоится 22 сентября 2017 г. в 15.00 в Доме Учителя по адресу: ул.Партизанская, 37.

(По информации Центра творчества и развития «Планета талантов»)