Сотрудники ачинских библиотек провели библиозарядку

Сотрудники ачинских библиотек провели библиозарядку

Необычное мероприятие состоялось 7 июня на спортплощадке во дворе пятого микрорайона.

Поддержать первую в городе библиозарядку пришли участники летней площадки школы №15 и все желающие жители города Ачинска. К «спортсменам» присоединились сотрудники ачинской центральной библиотечной системы во главе с директором Натальей Росляковой, которой и принадлежала данная идея.
Участники события под звуки энергичной музыки в течение получаса выполняли различные физические упражнения под руководством спортивных инструкторов фитнес - клуба «Wellness».
Вдохновитель ачинской «физкультминутки» Наталья Рослякова подчеркнула:
- Очень приятно, что наша задумка вызвала такой интерес. Детям и взрослым понравилось, что на зарядку с ними встали библиотекари. Ведь это всегда захватывает, когда люди заняты общим интересным делом. Кстати, аудитория собралась большая. Это говорит о том, что мероприятие подобного рода вполне может стать популярным проектом и станет привычным в будущем.

Сотрудники ачинских библиотек провели библиозарядку Сотрудники ачинских библиотек провели библиозарядку Сотрудники ачинских библиотек провели библиозарядку Сотрудники ачинских библиотек провели библиозарядку

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.