Сотрудники пожарной службы и МЧС поздравили ачинских ребят с днем защиты детей

Сотрудники пожарной службы и МЧС поздравили ачинских ребят с днем защиты детей

Вчера, 1 июня на базе 124-ой части Ачинского гарнизона пожарной охраны прошло праздничное мероприятие, посвященное международному дню защиты детей

Здесь состоялся показ техники и вооружения, предназначенной для выполнения различных задач государственной противопожарной службой, государственной инспекцией по маломерным судам и спасателями. Счастливые улыбки на лицах 150 школьников стали наивысшей оценкой показательных выступлений специалистов, отвечающих за безопасность в городе Ачинске.
В проведении «Дня защиты детей» приняли участие: ФГКУ «5 отряд ФПС по Красноярскому краю», ОНД по г. Ачинску и Ачинскому району, МКУ «Управление по делам ГО ЧС и ПБ г. Ачинска», КГКУ «Спасатель», Ачинский инспекторский участок ФКУ Центр ГИМС МЧС России по Красноярскому краю.
Организаторы праздника подчеркнули, что целью является формирование культуры безопасности жизнедеятельности населения и обучения детей основам безопасного поведения при возникновении ЧС, воспитание высокого чувства долга и ответственности.
Отметим, что накануне международного праздника сотрудники отдела надзорной деятельности также провели викторины и игры по пожарной безопасности в детских садах и школах Ачинска.

Сотрудники пожарной службы и МЧС поздравили ачинских ребят с днем защиты детей Сотрудники пожарной службы и МЧС поздравили ачинских ребят с днем защиты детей Сотрудники пожарной службы и МЧС поздравили ачинских ребят с днем защиты детей Сотрудники пожарной службы и МЧС поздравили ачинских ребят с днем защиты детей

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.