Сотрудников финансового управления администрации города наградили в день профессионального праздника

Глава города Ачинска Александр Токарев поздравил работников со значимой датой - Днем финансиста и вручил почетные награды за профессиональные заслуги.

За многолетнюю добросовестную работу, высокий профессионализм и большой вклад в развитие финансовой системы Красноярского края Почетной грамотой Губернатора Красноярского края награждена Симоненко Оксана – начальник отдела учета и контроля финансового управления администрации города Ачинска.

За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм Благодарственными письмами Губернатора Красноярского края награждены:

• Храмова Ирина – начальник бюджетного отдела финансового управления администрации города Ачинска;
  • Ракитина Светлана – главный специалист бюджетного отдела финансового управления администрации города Ачинска;
  • Непомнющий Андрей – ведущий специалист бюджетного отдела финансового управления администрации города Ачинска.

За добросовестную работу в финансовой системе Красноярского края Благодарностью Заместителя председателя Правительства Красноярского края - министра финансов Красноярского края награждена Струч Евгения – ведущий специалист бюджетного отдела финансового управления администрации города Ачинска.

За безупречную и эффективную работу в финансовых органах Красноярского края и в связи с празднованием Дня финансиста Почетной грамотой Главы города Ачинска и благодарственными письмами Главы города награждены:

• Зайцева Алевтина – ведущий специалист бюджетного отдела финансового управления администрации города Ачинска;
  • Скобелина Оксана– ведущий специалист бюджетного отдела финансового управления администрации города Ачинска.
  • Хаматьянова Оксана– главный специалист отдела учета и контроля финансового управления администрации города Ачинска;
  • Домрачев Денис – системный администратор финансового управления администрации города Ачинска.