Совет Главы Ачинска одобрил увеличение штата центра «Спутник»

В администрации Ачинска состоялось заседание Совета Главы города, где обсуждалась организация деятельности Центра психолого-медико-социального сопровождения «Спутник».

Директор центра Марина Дернова представила информацию о деятельности учреждения и перспективах его дальнейшего развития.

Как было отмечено, для эффективной организации деятельности Центра был разработан и запущен мониторинг предоставляемых услуг, который позволил оперативно принимать управленческие решения по оптимизации рабочих процессов.  

Руководитель учреждения заявила, что увеличение штата на 1,5 ставки педагога дополнительного образования, 1 ставку учителя-логопеда и 0,5 ставки педагога-психолога повысит доступность  дополнительного образования для детей с ограниченными возможностями здоровья, снизит потребность в коррекционно-развивающей помощи детям, увеличит круг потребителей услуг Центра.

Кроме того, ведение дополнительных ставок даст возможность расширить перечень услуг в учреждении, что удовлетворит актуальные потребности населения города и позволит рационально использовать имеющиеся площади помещений Центра.

По итогу доклада Марины Дерновой Совет одобрил увеличение штата учреждения.

Справочная информация:

Адрес центра: 662159, Красноярский край,  город  Ачинск, улица Калинина, строение 22
Телефон: 8(391-51)7-56-60
E-mail: sputnik104@yandex.ru
Адрес сайта: http://sputnik-ach.ucoz.org

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.