Совет Главы города Ачинска утвердил в должности нового директора Многопрофильного молодежного центра «Сибирь»

Совет Главы города Ачинска утвердил в должности нового директора Многопрофильного молодежного центра «Сибирь»

Директором центра назначена Алена Шуракова. Представил ее кандидатуру Совету Главы города начальник отдела спорта и молодежной политики администрации города Сергей Епишин.

Алена Сергеевна родилась 14 апреля 1991 года. Имеет высшее образование: окончила Сибирский федеральный университет по специальности «Экономика и управление на предприятии в отрасли строительства». В 2015 году прошла профессиональную переподготовку по направлению «Организация работы с молодежью» в Красноярском государственном педагогическом университете. Три последних года работала в Молодежном центре «Сибирь» в качестве специалиста по работе с молодежью.

Представляя кандидата на должность, Сергей Епишин отметил такие качества соискателя: «Она способна правильно направить коллектив на успешное выполнение поставленных целей. Умеет положительно, в короткие сроки разрешать трудные ситуации, искать пути решения задач. Имеет опыт работы в сфере молодежной политики».
Члены Совета одобрили кандидатуру Алены Шураковой единогласно. К исполнению своих обязанностей Алена Сергеевна приступит с 7 апреля 2016 года.
Прежний руководитель молодежного центра «Сибирь» Анна Зверева покинула свое место по собственному желанию и перешла на работу в библиотечную систему города.

 

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.