Совет Главы города: согласована кандидатура нового директора школы №16

Сегодня на заседании Совета Главы города состоялось рассмотрение кандидатуры на вакантную должность директора средней образовательной школы № 16. Руководитель управления образования Татьяна Быкова представила на этот пост заместителя директора Ачинского педагогического колледжа по инновационно-методической работе Наталью Чернову.

Женщина успешно прошла конкурсный отбор на должность руководителя образовательного учреждения при аттестационной комиссии управления образования. Н.Чернова имеет высшее педагогическое образование, ее общий трудовой стаж около 20 лет.

По итогам собеседования руководство города рекомендовало к назначению представленного кандидата. Глава города Илай Ахметов нацелил нового руководителя на максимально качественную , профессиональную подготовку школы к новому учебному году. К исполнению обязанностей директора Н.Чернова приступит с понедельника, 10 июня.