Совет Главы города: в Ачинске назначен новый руководитель детского сада №45

По итогам конкурсного отбора кадровая комиссия представила на должность руководителя дошкольного учреждения Наталью Новикову. Её кандидатура рассмотрена на первом в 2021 году заседании Совета Главы города под председательством Ярослава Долгирева.

Н.Новикова имеет высшее образование и общий стаж работы – 18 лет, неоднократно занимала почетные места на различных конкурсах в сфере образования.

По итогам собеседования руководство города рекомендовало к назначению кандидата и напутствовало ачинку на успешную работу на благо развития сферы образования в нашем городе. К обязанностям руководителя детского сада №45 Наталья Новикова приступит 25 января.

Отметим, что дошкольное учреждение расположено по адресу: микрорайон 3, строение 32А. Детский сад общеразвивающего вида № 45 имеет приоритетную направленность на социально-личностное развитие детей. Сейчас в нем воспитывается более 80 детишек и функционирует 4 группы.