Создана база самых выгодных коммерческих предложений товаров и услуг от поставщиков по всей России

Создана база самых выгодных коммерческих предложений товаров и услуг от поставщиков по всей России

Всероссийский портал содержит отобранные предложения учреждений, организаций и предприятий регионов России, которые действительно продают и производят качественный товар, выполняют работы или оказывают услуги по самым низким ценам.

Как сообщает общественно-информационное агентство «Новости России», база выгодных предложений сформирована в целях содействия в выработке дополнительных мер по обеспечению устойчивости экономического и социального развития субъектов Российской Федерации. Деятельность площадки направлена на активизацию работы регионов в ключевых отраслях, достижение сбалансированности рынка труда, снижение инфляции и смягчение последствий роста цен на социально значимые товары и услуги на их территориях.
На основании сообщений и отзывов поставщиков, покупателей и потребителей на портале проводится актуализация размещенных деловых предложений по всей России по принципу «самые дешевые и качественные продукты, товары и услуги». В развитии данного делового сотрудничества активно используется информация «тайных покупателей» и рядовых сотрудников региональных организаций и предприятий.
Организации и предприятия могут оперативно и бесплатно публиковать актуальные предложения товаров, работ и услуг в сферах управления городским и сельским развитием, поддержки малого и среднего бизнеса, передовых технологий, применяемых в городском и сельском хозяйстве (энергетика, транспорт, строительство), решения социальных проблем, развития туризма, формирования бренда муниципалитета.

Разместить или найти необходимую информацию о выгодном предложении можно по адресу где-дешево.рф

 

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.