Спортивное обозрение с 20 по 26 февраля 2017 г.

«Детско-юношеская спортивная школа «Центр игровых видов спорта»

1. С 20 по 24 февраля в г. Красноярск прошел XXII открытый краевой турнир по баскетболу «Кубок Олимпийского чемпиона С. Тараканова среди юношей 2002 г.р. и младше. Приняли участие 6 команд Красноярского края, команда юношей города Ачинска, под руководством тренера-преподавателя Резниченко Сергей Владимировича, заняла 3 место.

2. С 24 по 26 февраля в г. Минусинск прошел традиционный региональный турнир по мини-футболу среди юношей 2005-2006 г.р. памяти Г.Н. Ледяева. Приняли участие 12 команд Красноярского края и Республики Хакасия. Команда города Ачинска заняла 8 место (тренеры-преподаватели Кох Александр Анатольевич и Токарев Андрей Евгеньевич).

3. 23 февраля в г. Красноярск прошел турнир по регби, посвященный Дню Защитника Отечества среди юношей 2006 г.р. Приняли участие 17 команд Красноярского края. Команда города Ачинска заняла 10 место (тренер-преподаватель Киреев Дмитрий Владимирович).

4. 26 февраля на ачинском «Арбате» отделение «Футбол» проводили веселые эстафеты.