Спортивные достижения ачинцев за период с 23 по 29 ноября 2020 года

Минувшая неделя (с 23 по 29 ноября) в очередной раз стала успешной для ачинских спортсменов. Они неоднократно поднимались на высшие ступени пьедестала на соревнованиях городского и краевого уровней.

28 ноября 2020 года в городе Красноярске состоялся Кубок Красноярского края 1 этап (День «Кролиста» памяти МС Рожнова Германа) по подводному спорту (плавание в ластах).

Результаты:

1  место – Ермолаева Софья, 200 м. кл/л  (тренер Симановская С.П.)

2 место – Ермолаева Софья, 100 м. кл/л  (тренер Симановская С.П.)

3 место – Ермолаева Софья, 50 м. кл/л  (тренер Симановская С.П.)

С 23 по 25 ноября  в г. Екатеринбурге  проходил  Кубок России по тхэквондо (ИТФ), в котором  приняли    участие двое спортсменов    МБУ «СШОР».

(Тренер – Аринин Александр Александрович).

С 27 по 29 ноября  в г. Ачинске, в легкоатлетическом манеже «Рекорд» МБУ ГСК «Олимп» проходил  Открытый краевой турнир по дзюдо памяти Юрия Васильевича Соловья (юноши 2004-2006, 2007-2008 гг.р.),  в котором  принимали    участие 26 спортсменов    МБУ «СШОР». (Всего от команды города  Ачинска – 31 спортсмен).

Результаты соревнований:

Юноши 2006-2004 гг.р.:

Кузнецов Илья – 3 место (46 кг.)

Кузнецов Даниил – 3 место (50 кг.)

Реук Иван – 3 место (81 кг.)

Толстов Виталий – 3 место (+ 81 кг.)

Гаврилаш Григорий – 3 место (+ 81 кг.)

(Тренер – Аксючиц Елена Николаевна)

Швефель Сергей – 2 место (55 кг.)

(Краевая ДЮСШ филиал Ачинска, Тренер Николаев Иван Александрович)

Юноши 2007-2008 гг.р.:

Назарько Денис – 2 место (+ 66 кг.)

(Тренер – Бармин Дмитрий Николаевич).

Территории-участники: г. Абакан, г. Ачинск, г. Барнаул, п. Берёзовка, п. Емельяново, ЗАТО п. Солнечный, г. Иркутск, г. Искитим, г. Канск, п. Копьёво, г. Красноярск, г. Лесосибирск, г. Минусинск, г. Назарово, г. Новокузнецк, г. Норильск, г. Ужур, г. Усолье-Сибирское, г. Черногорск.