Стартовал полуфинал городского конкурса профессионального мастерства «Педагог города -2016»

8 ноября на базе школы № 8 стартовал полуфинал городского конкурса профессионального мастерства «Педагог города - 2016».

Первые конкурсные испытания, которые проходили 12 полуфиналистов:
письменное эссе на заданную тему и индивидуальное компетентностное испытание - работа с текстом.
9-10 ноября на базе школы № 7 состоится третье конкурсное испытание полуфинала - мастер-класс.
Еще одним испытанием полуфинала является интернет-ресурс (сайт или блог).

Полуфиналисты конкурса:
Булатова Людмила Михайловна, учитель технологии МБОУ «СШ № 16»;
Бурцева Татьяна Евгеньева, воспитатель МБДОУ «Д/с № 25»;
Голикова Наталья Александровна, учитель начальных классов МАОУ «Школа № 17»;
Долгих Олеся Михайловна, учитель русского языка и литературы МОУ Лицей №1;
Козлова Вера Ильинична, учитель музыки МБОУ «СШ № 18»;
Коленчук Ирина Владимировна, музыкальный руководитель МБДОУ «Детский сад № 44»;
Котельникова Наталья Александровна, инструктор по физической культуре МБДОУ «Д/с № 2»;
Лидовских Нина Александровна, воспитатель МБДОУ «Д/с № 47»;
Логунова Лариса Николаевна, педагог – психолог МОУ Лицей №1;
Лукьянова Елена Владимировна, учитель истории и обществознания МБОУ «Школа № 12»;
Мусаева Людмила Николаевна, педагог дополнительного образования МБУ ДО «ЦТиР «Планета талантов»;
Мухамеджанова Татьяна Степановна, воспитатель МБДОУ «Д/с № 56».
Итоги полуфинала будут подведены 11 ноября.

(По информации Управления образования администрации города Ачинска)