СТОП_COVID19: в Ачинске действует временное ограничение посещения мест памяти

По 30 апреля в городе действует временный режим ограничения посещения гражданами кладбищ, расположенных на территории города, за исключением случаев захоронения (подзахоронения).

Данный меры приняты в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории города Ачинска, в соответствии со статьей 31 Федерального закона от 30.03.1999 № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», на основании предложения руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю от 14.04.2020 № 24-00-17/02-4823-2020, а также статей 36, 40, 55 Устава города Ачинска.

Просим ачинцев отнестись с пониманием и соблюдать меры по предупреждению распространения коронавирусной инфекции. В данный момент - только ответственность и жесткая дисциплина могут остановить распространения опасной коронавирусной инфекции.

(Фото: vestivrn.ru)