Студентам Ачинского техникума нефти и газа вручили почетные удостоверения и знаки ГТО

Накануне учащиеся Ачинского техникума нефти и газа получили долгожданные удостоверения и значки ГТО за участие в летнем городском фестивале ВФСК «ГТО».

Результаты соревнований:

- Смирнов Анатолий (золотой значок)

- Краева Татьяна и Ковалев Сергей (бронза)

Напомним, летний городской фестиваль ВФСК «ГТО» прошел в мае этого года. Общее количество участников составило 135 человек из 9 возрастных ступеней.

Участники 3-4 ступеней (11-15 лет) состязались по 7 видам (стрельба, гибкость, силовая гимнастика (отжимание у женщин, подтягивание или рывок гири 16 кг у мужчин), плавание, бег (60 м), метание мяча (150 гр), бег на 1000 м). Участники 5-11 ступеней (16-70 и старше) соревновались по 5 видам (стрельба, гибкость, плавание, бег на 2000 метров, силовая гимнастика (отжимание у женщин, подтягивание или рывок гири 16 кг. у мужчин).