Свыше 350 молодых деревьев и более 2 тысяч кустарников высадят по улице Зверева взамен снесенных

На озеленение улицы Зверева будет потрачено около 20 млн. рублей.

В рамках комплексного проекта благоустройства субподрядная организация ООО «Зеленый мир» высадит более 350 молодых деревьев и более 2, 1 тыс. кустарников, а также выполнит посев газонов площадью 7 тыс. квадратных метров. В стоимость войдут и работы по сносу более 500 старых и аварийных деревьев. По проекту до 1 сентября улицу Зверева украсят молодые березы, яблони, груши, сосны, ели, лиственницы и кусты сирени. Фирма «Зеленый мир» также гарантирует в течение года заменить деревья, которые не приживутся осенью. Отметим, благоустраиваются городские зоны благодаря проекту «Формирование комфортной городской среды».