У Главы города Ачинска Игоря Титенкова новый заместитель

Глава города Игорь Титенков подписал ряд нормативных актов, касающихся кадровых изменений в администрации.

На пост заместителя Главы города по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту назначен Игорь Жуков.

Игорь Юрьевич окончил Кемеровский государственный университет по специальности: вычислительная математика.

Работал заместителем министра Министерства промышленности, энергетики и ЖКХ Красноярского края, курировал сектор промышленности и топливно-энергетического комплекса в Агентстве промышленности региональной администрации.

Возглавлял администрацию Берёзовского района, а с 2001 по 2005 гг. был Главой города Сосновоборска. Имеет большой опыт в сфере жилищно-коммунального хозяйства.