Ученица лицея №1 отправится на всероссийский конкурс

Ученица лицея №1 отправится на всероссийский конкурс

По итогам краевого конкурса исследовательских краеведческих работ «Мое Красноярье» в номинации «Земляки» работа «Герои живут рядом» Кулешовой Дарьи, ученицы лицея № 1, была отправлена на Всероссийский конкурс исследовательских краеведческих работ «Отечество».

По итогам первого тура Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ Дарья успешно прошла краевой и Всероссийский отборочный тур и приглашена на участие в финале Всероссийского конкурса, который пройдет в Москве с 17 по 21 апреля 2017 года.

Дополнительная информация
Краевой конкурс исследовательских краеведческих работ «Моё Красноярье» (заочный) проводится в рамках краевого фестиваля «О России с любовью!», посвященного Дню России, в соответствии с Всероссийской программой туристско-краеведческого движения обучающихся «Отечество», посвящается Году особо охраняемых природных территорий и Году экологии в России. Конкурс проходил с ноября 2016 года по февраль 2017 года.
Участники конкурса - школьники и учащаяся молодежь образовательных организаций всех типов и видов, активы школьных музеев, клубы патриотической направленности, поисково-исследовательские отряды, детские общественные организации и другие общественные институты, а также руководители краеведческих объединений, педагогические работники.

(По информации управления образования администрации города Ачинска)

 

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.