Ученики Лицея №1 лидируют по количеству побед во всероссийской олимпиаде школьников

В МОУ Лицей №1 подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2020-2021 учебного года. В этом году на счету лицея 61 призовое место.

По данному показателю лицей с большим отрывом превосходит другие образовательные организации города. Наибольший вклад в этот результат внесли учащиеся «Роснефть» и специализированных классов. Благодаря своим  глубоким знаниям в разных областях, большому опыту решения нестандартных задач  и высокой мотивации на достижение целей ребятами данных классов было завоевано большая часть наград. По количеству победителей и призеров МОУ Лицей №1 традиционно удерживает лидирующие позиции в данном марафоне.

Впереди ребят ждет отбор на региональный этап всероссийской олимпиады школьников. Лучшие из лучших будут представлять город Ачинск на региональном уровне состязаясь с ребятами других территорий по уровню знаний, эрудиции и способности решать оригинальные задачи. 

Администрация города и городской Совет депутатов поздравляет учеников и коллектив Лицея №1 с высокими результатами и желает успехов и побед!

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.