Учитель ачинской школы прошла в финал краевого конкурса педагогов

Преподаватель начальных классов школы № 8 города Ачинска Оксана Зраева стала финалистом конкурса «Учитель года Красноярского края – 2017».

Конкурс профессионального мастерства «Учитель года Красноярского края – 2017», проходившего с 20 по 24 марта 2017 года в Красноярске, принимали участие 82 педагога со всей территории края.
24 марта были определены финалисты. По итогам второго тура отборочного этапа конкурса и участия в двух конкурсных испытаниях «Представлении фрагмента занятия» и «Участию в коммуникативных боях» в финал вышла учитель начальных классов школы № 8 Оксана Васильевна Зраева.
В финале конкурса, который пройдёт с 24 по 28 апреля в городе Красноярске, участие будут принимать 20 конкурсантов. Конкурсные испытания финала: «Методическое объединение», «Учебное занятие», «Мастер-класс», «Образовательный проект», «Дискуссионная площадка».

(По информации управления образования администрации города Ачинска)