Учитель ачинской школы стала обладателем краевой молодежной премии

29 апреля в международном выставочно-деловом центре «Сибирь» в городе Красноярске состоялось самое крупное молодежное событие Красноярского края – «Молодежный Конвент – 2016».

«Молодежный Конвент – 2016» включал в себя несколько площадок:
-Молодежную премию;
-Молодежный IQ-бал;
-Молодежный саммит;
-Экспо талантов и возможностей.
По итогам решения конкурсной комиссии из числа 18 номинантов на получение премии были названы имена шести обладателей краевой молодежной премии в шести сферах деятельности. Обладателем краевой молодежной премии в профессиональной сфере стала учитель физики школы №17 города Ачинска Елена Девятникова.
Отметим, что участниками «Молодежного Конвента» в составе делегации от города Ачинска стали представители управления образования – методисты информационно-методического отдела Любовь Савицкая и Юлия Кузнецова и образовательных организаций – учитель физики школы №17 Елена Девятникова и старший воспитатель детского сада №26 Ольга Рачкова.