Ачинский педагог Ирина Биксултанова стала победителем краевого конкурса учителей

В Сибирском федеральном университете состоялось торжественное открытие регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по химии.

Приветствуя учителей и участников олимпиады, заместитель начальника отдела общего образования Ольга Леонидовна Бредова наградила лучших педагогических работников краевых государственных и муниципальных образовательных учреждений, успешно работающих с одаренными детьми, ставшими победителями краевого конкурса. Диплом министерства образования Красноярского края была награждена Биксултановой Ирине Станиславовна, учитель химии МОУ «Лицей № 1» города Ачинска.