Умники и умницы Ачинска: детский сад № 8 и школа № 17

26 апреля в Доме учителя состоялся финал городского интеллектуального турнира «Умники и умницы» среди воспитанников подготовительных групп и обучающихся 1 классов.

Цель турнира - выявление детей, обладающих высоким уровнем интеллектуальных способностей. 9 сборным командам, детский сад - школа, предстояло выполнить 5 заданий:  логические задачи,  загадки в картинках, кроссворд, ребусы, лабиринт. Ребята продемонстрировали свои умения работать в команде, договариваться, правильно и быстро выполнять задания.

Оценивали  выполнение заданий компетентное жюри: ведущий специалист управления образования ачинского района Ираида Маслова, методист ачинского педагогического колледжа Татьяна Шапкина, студентка 3 курса ачинского педагогического колледжа специальности «Дошкольное образование» Ксения Кичигина, студентка 3 курса ачинского педагогического колледжа специальности «Дошкольное образование» Оксана Внуковская, главный специалист управления образования Евгения Серокурова.

Результаты интеллектуального турнира:

Победители и призеры: