В Ачинске 12 октября 2017 года пройдет ярмарка учебных мест

Представители образовательных учреждений Ачинска, Красноярска и Томска расскажут школьникам нашего города о профессиях, которые можно получить в стенах учебных заведений.

В рамках профориентационного мероприятия  учреждения среднего профессионального и высшего образования проведут презентации специальностей.

На ярмарку приглашаются учащиеся школ Ачинска и Ачинского района. Школьники смогут не только получить исчерпывающую информацию об обучении от представителей учебных заведений, но и принять участие в профпробах -  моделировании простейших элементов  конкретного вида профессиональной деятельности.

Ярмарка учебных мест пройдет в Ачинском музейно-выставочном центре (м-он 8, дом 3) с 10 до 15 часов.